Как оценить состояние «восьмерки»?

Как оценить состояние «восьмерки»?

Зубы мудрости можно считать рудиментом, то есть не совсем необходимой сегодня, но когда-то нужной частью организма человека. С прорезыванием «Восьмерок» может возникать много проблем, это и болевые ощущения и воспаления и рост не в том направлении, натирание десен, образование карманов и прочее. При этом нельзя упустить момент, и, если Вы почувствовали дискомфорт во рту и связали его с зубом мудрости, то нужный Вам специалист это — стоматолог хирург на дом.

Лечение в случае неприятностей с зубом мудрости назначается крайне редко, чаще всего любые проблемы решаются удалением. Причем, это хоть и небольшая, но операция, требующая от врача должного внимания, а от пациента выполнения всех, назначенных врачом, рекомендаций. Только так, последующее восстановление не будет сопряжено с разного рода проблемами. Поэтому, доверяйте своему врачу и внимательно слушайте все, что Вам говорит специалист.

Если же Вы не уверены, что хорошо запоминаете в стрессовых ситуациях, а удаление зуба – это почти всегда стресс, попросите в подробностях записать Вам все, что необходимо будет делать дома, что из препаратов принимать и как обрабатывать лунку, не забыв проконсультироваться на предмет приема пищи, касающийся отказа от горячего и прочее.

Как оценить состояние восьмерки

Запись

Уважаемые посетители!
Клиника «Престиж» на Войковской с 01.03.2021 временно не работает по техническим причинам (проводится ремонт).
Просьба звонить по телефону:
+7 (499) 762-67-28
+7 (499) 159-99-51
+7 (977) 319-92-62
Прием пациентов будет проходить по адресу: Проезд Березовой рощи, 4, метро ЦСКА (12 минут пешком)