Болит или боюсь, что сильнее?

Болит или боюсь, что сильнее?

Боязнь стоматологов у старшего поколения объясняется очень просто, еще лет тридцать назад никакого обезболивания при удалении зубов, корней, не предусматривалось. Конечно, болевые ощущения запоминались надолго и были достаточно веской причиной для нежелания посетить врача еще раз, даже в целях профилактического осмотра.

Если слово «стоматолог» у Вас вызывает страх, коленки дрожат от вида поликлиники, а специфический запах вызывает приступы паники, не нужно лишний раз тестировать свою нервную систему, Вам просто показано лечение зубов на дому. Поверьте, это совершенно изменит Ваше представление о стоматологическом вмешательстве, и вполне возможно, что Вы избавитесь от страха перед зубным врачом.

Чисто психологически Вы будете чувствовать себя более уверенно в привычной обстановке, а Ваши рецепторы не будут фиксировать никаких раздражителей. Вы избежите контакта с ожидающими в очереди пациентами, готовыми делиться своими особенно сильными впечатлениями о прошлых визитах.

Вы не будете прислушиваться к жужжанию сверла в кабинете врача и вздохам других лечащихся. Вам будет комфортно, а доктор сделает все необходимое, чтобы Ваше отношение к лечению зубов стало положительным, проведя все процедуры без боли, аккуратно и максимально профессионально.

Болит зуб или боюсь идти к врачу

Запись

Уважаемые посетители!
Клиника «Престиж» на Войковской с 01.03.2021 временно не работает по техническим причинам (проводится ремонт).
Просьба звонить по телефону:
+7 (499) 762-67-28
+7 (499) 159-99-51
+7 (977) 319-92-62
Прием пациентов будет проходить по адресу: Проезд Березовой рощи, 4, метро ЦСКА (12 минут пешком)