Услуга стоматолога на дому

Услуги и цены

Гигиена полости рта

Передовые методы удаления зубных отложений с помощью аппаратов «AIR FLOW» фирмы «KAVO» и ультразвукового турбоскайлера «CASTILLINY». Фторирование всей полости рта с применением индивидуальных ложек и высокоэффективного геля.

Терапевтическая стоматология

Гелеокомпозиты пятого поколения ведущих фирм: «KERR» (США), «VIVADENT» (ГЕРМАНИЯ), «DENTSPLY» (АНГЛИЯ), «ЗМ» (США), «FUJI» (ЯПОНИЯ), «DEGUSSA» (ГЕРМАНИЯ), «SEPTODONT» (ФРАНЦИЯ).

Художественная реставрация коронковой части зуба, восстановление утраченной коронки зуба

Лечение непроходимых и проблемных каналов аппаратом и методом "ДЭПОФОРЕЗ"

Все виды эндодонтического (внутриканального) лечения контролируются ВИЗИОГРАФОМ.

Ортопедическая стоматология

Металлокерамика одной из ведущих немецких и японских фирм

Безметалловая керамика

Виниры, вкладки, коронки из керамической массы «DUCERAM LFC», системы «EMPRESS», «TARGIS VECTRIS» (ГЕРМАНИЯ).

Вкладки, косметические накладки, коронки и мостовидные протезы из керамера "SCULPTURE/FIBERKOR" (США)

Фотополимерный микрокерамический композитный материал нового поколения «ДЖИ СИ ГРАДИЯ» (Япония). Данные виды протезирования обладают превосходными косметическими эффектами и щадят зубы при препарировании. Отсутствие металлического каркаса снижает аллергические реакции.

Бюгельные и микрозамковые протезы позволят снизить неудобства от пользования съемными протезами

Комбинация косметики и высокой эффективности — их главные достоинства.

Съемные протезы

Искусственные зубы фирмы IVOCLAR (Германия), пластмасса с имитацией кровеносных сосудов.

Хирургическая стоматология

Все виды операций в полости рта с использованием современных анестетиков

Где и как можно получить помощь стоматолога на дому?

Достаточно много лет, современно оборудованная стоматология «Престиж», среди огромного количества основных услуг, предоставляет возможность лечения без записи и выезда к нам, когда стоматолог приезжает на дом, по доступным ценам и в удобное для Вас время.

Такой подход часто выбирают пенсионеры и другие люди, имеющие противопоказания для самостоятельного передвижения. К тому же, обращаясь при необходимости в клинику «Престиж», каждый получает только профессиональную, высококвалифицированную и качественную помощь.

Услуга стоматолога на дому для людей с ограниченными возможностями

услуга стоматолога на дому

Пациенты, которые имеют какие-либо противопоказания, в плане самостоятельного визита к доктору, в обязательном порядке нуждаются в содействии. Это связано с особенностью их питания и работой пищеварительной системы, которая при малоподвижном образе жизни становится ослабленной и чувствительной, что весьма нежелательно.

Только опытные специалисты нашей стоматологии помогут всем в подобных ситуациях, в каком бы состоянии не обращались пациенты. Вовремя вызвав врача, можно облегчить нагрузку на пищеварительную систему, когда полностью здоровые зубы будут гарантированно осуществлять тщательное пережевывание пищи.

Отличительная характеристика персонала клиники «Престиж»:

Все специалисты клиники «Престиж» имеют большой опыт работы

Обладают доброжелательными качествами, навыками психолога

Применяют индивидуальные методы лечения для каждого пациента

Оказывают весь спектра услуг по достаточно низким ценам

Стоматолог на дом – цены Вас не напугают!

Услуга вызова стоматолога на дому, полученная своевременно, не только нормализует работу пищеварительной системы, но и увеличит продолжительность жизни, что уже доказано современной наукой. Лечение зубов в комфортных домашних условиях придется по душе каждому человеку.

Всем обратившимся в главный центр лечения, протезирования и профилактики, руководство стоматологии гарантирует результативность и высокое качество предоставления услуг. Любая помощь стоматолога на дому предоставляется по очень низким ценам, при этом, имея высочайший уровень качества и безопасности.

Часто задаваемые вопросы

Американская ассоциация стоматологов рекомендует профилактические осмотры у стоматолога каждые 6 месяцев (включающие профессиональную гигиену полости рта). При необходимости производится и рентгенодиагностика.

АДА рекомендует это делать в возрасте трех лет.

Мы рекомендуем чистить зубы 2 раза в день утром и перед сном: 

  1. Ополаскивание фторосодержащим раствором.
  2. Чистка зубов зубной пастой со фтором как минимум 2 минуты.
  3. Ополаскивание водой.
  4. Чистка языка.
  5. Ополаскивание водой.
  6. Обработка межзубных промежутков зубной нитью (флосом) — только на ночь. 

Использование электрических зубных щеток намного более эффективно для удаления зубной бляшки и массажа десен. Мы рекомендуем нашим пациентам braun Oral b электрощетку. 

Не выбирайте стоматолога по цене его услуг или по рекомендации страховой компании. Узнайте что нибудь о стоматологе, ознакомьтесь с его работой, попробуйте поговорить с ним до приема. Расспросите других пациентов о качестве его работы и о заботе которую он проявляет. Пациенты которые ищут более низкую цену обычно находят такую клинику, но дешевизна имеет свои причины Дешевые материалы, старое оборудование плохая стерилизация, устаревшие клинические методы, низкая квалификация. Это ведет к непоправивым ослажнениям, а часто и к потере зубов, но точно также высокая плата не означает высокое качество и заботу стоматолога. Следовательно не выбирайте стоматолога по цене его услуг.

Многие красители могут окрасить зубы (коричневый, серый, желтый, оранжевый и т.д.). Причиной может быть соответствующая пища, медикаменты, применяемые в первые годы жизни, повреждение развивающегося зубного фаликула, избыток фтора в воде, гинетическая предрасположенность,детские заболевания, а также наружная окраска от пищи, курения и т.д.

Косметические процедуры от недорогих (пломбирование) до дорогих (виниры) могут помочь исправить форму передних зубов и вернуть Вашей улыбке очарование.

Когда инфицируется пульпа при попадании бактерий через глубокую полость или вследствие перелома зуба при травме, она может некротизироваться. Поврежденная или мертвая пульпа вызывает усиление кровотока и клеточную активность. Увеличенное давление в пульпе не находит выхода и вызывает боль. Болезненность, как правило, ощущается при нажатие на этот зуб или при жевании, а также на холодную и горячую воду и пищу.

Потому что зуб сам по себе не пройдет. Без лечения инфекция может распространиться на окружающую кость. Боль обращает наше внимание на проблемный зуб, что позволяет во время его вылечить.

Другая альтернатива-удаление. Образовавшееся после удаления место вызывает смещение соседних зубов в сторону пустого места, что вызывает нарушения прикуса. Удаление дешевле, но восстанавливая отсутствие зуба мостом или имплантатом Вы потратите больше денег, чем на лечение каналов.

Если у Вас есть выбор всегда лучше сохранить свои собственные зубы.

Гингивит — это обычное воспаление десен в ответ на раздражитель. Оно может быть умеренным, средним или сильным. Все формы гингивита обычно излечиваются улучшенной гигиеной полости рта и местным медикаментозным лечением. Более запущенные формы могут потребовать гингиноэктомию, при которой хирургическим способом убирают разросшуюся ткань десен. Причинами гингивита являются недостаток гигиены полости рта, побочные действия некоторых лекарств, гормональные сдвиги в организме (беременность и т.д.). 

Пародонтит — это следующая стадия заболевания, когда процесс переходит на кость. Он также бывает слабым, средним или сильным. Хуже условия — хуже прогноз. Потеря кости, которая происходит обычно невосполнима. Хирургические операции с подсадкой искусственной кости обычно требуются в запущенных случаях.

Пословица: «Будьте правдивы со своими зубами, а то Ваши зубы обманут Вас».

Имплантаты имеют форму корня зуба и они внедряются в челюсть хирургом-стоматологом. Для начала пациент должен клинически и рентгенологически быть обследованным стоматологом-имплантологом для решения вопроса о возможности имплантирования.

Определяющими факторами являются колличество и качество кости, гигиенический статус пациента и другие. Если эти критерии удовлетворительны, то успех импплантировании обеспечен. Когда имплантат введен, он находится в кости без нагрузки от 3 до 6 месяцев для обеспечения интеграции с костью.

Когда интеграция достигнута, может начинаться восстановительная фаза (протезирование). Имплантаты могут удерживать как одиночные зубы и мосты так и частичные и полные съемные протезы.

Скрежетание и стискивание зубов к несчастью встречаются очень часто. Скрежетание обычно описывается как бруксизм (в ночное время), а стискивание больше встречается днем. Для лечения этих привычек в основном используются шины, которые препятствуют смыканию зубов и носятся днем или ночью соответственно.

Когда десны начинают опускаться, что связано или с болезнями пародонта или с физиологией (возраст) нервные окончания, которые располагаются в цементе корня становятся доступными для раздражителей и зуб становится чувствительным к холодному, сладкому, кислому. Есть несколько способов лечения. Простейший способ это применение специальных зубных паст, таких как Sensodyne. Регулярное использование их 2 раза в день в течение 8-12 недель снимает чувствительность зубов. Если зубная паста не помогает, то врач может покрыть оголенные участки специальными препаратами или дать их пациенту для самостоятельного применения. Они обычно очень эффективны и дают немедленное облегчение. В некоторых случаях повышенной чувствительности показано пломбирование.

Запись

Уважаемые посетители!
Клиника «Престиж» на Войковской с 01.03.2021 временно не работает по техническим причинам (проводится ремонт).
Просьба звонить по телефону:
+7 (499) 762-67-28
+7 (499) 159-99-51
+7 (977) 319-92-62
Прием пациентов будет проходить по адресу: Проезд Березовой рощи, 4, метро ЦСКА (12 минут пешком)